Кино и ТВ
24862 | 0

Все артисты по парам!

Все артисты по парам!
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Сергей Лазарев и Николай Басков снова вместе, снова рядом. В том смысле, что стартовал второй сезон телепроекта «Дуэты», где дуэт ведущих составляет именно эта сладкая парочка.

Для тех, кто успел забыть правила, напомним. Главная интрига проекта, в котором участвуют самые популярные артисты страны, - никто из участников не знает заранее, кто скрывается за зеркальной стеной и станет для него партнером по дуэту. А скрываться за ней может как именитый артист, так и сырой новичок, друг или недруг, родственник или даже бывшая любовь. Все это держится в строжайшем секрете до самого последнего момента, и никто из участников даже не догадывается, с кем ему придется петь!

А вот один дуэт был известен заранее - дуэт ведущих: Николай Басков и Сергей Лазарев. Артисты уже не первый раз работают вместе (и в этой программе, и в других). И даже уже выступали в дуэте.

- Наш тандем с Колей Басковым уже проверен годами: мы вместе прошли четыре сезона шоу «Ну-ка, все вместе!», а теперь начинаем второй сезон шоу «Дуэты», - говорит Сергей Лазарев. - Мы друг друга очень хорошо чувствуем на сцене, поддерживаем, можем даже подшучивать друг над другом. Думаю, что не каждому Коля позволяет юморить над собой - так же, как и я. А у нас с Колей это получается по-доброму, иногда очень остро, но интересно... А уникальность этого проекта прежде всего в том, что в нем есть интрига! Артисты действительно не знают до последнего, с кем они поют.

- Люди любят наблюдать за эмоциями артистов, им интересно, что связывает их между собой, - добавляет Николай Басков. - В этом шоу есть и эмоциональный накал, и эффект неожиданности: сами артисты не знают, с кем им предстоит спеть. А кто-то никогда и не встречался на сцене! Все сильно волнуются, ведь им надо исполнить с живым оркестром песню, зачастую не свою...

Мы расспросили участников шоу, с кем они сами хотели бы спеть дуэтом.

Филипп Киркоров:

- Мне хотелось бы видеть за стеной близкого по духу человека, артиста или артистку, который для меня больше, чем просто коллега, а настоящий друг.

Надежда Бабкина:

- Мне партнеров подобрать сложно. Не знаю, по каким причинам, но, как ни смешно, они меня все боятся! Хотя это голос у меня такой низкий, а так-то я сама нежность! Увидеть, кто за стеной - очень любопытно!

Олег Газманов:

- Очень боюсь, что моим напарником окажется кто-то из молодых артистов: к сожалению, не очень слежу за ними. И вдруг я его не узнаю? Думаю, что за стеной вполне может быть и мой сын Родион, и Анита Цой, и Валерия, и Полина Гагарина.

Ксения Позднякова.

Фото: «РОССИЯ-1».

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.