Кино и ТВ
2536 | 0

Почему Сябитова накинулась на Тодоренко?

Почему Сябитова накинулась на Тодоренко?
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Сваха из «Давай поженимся!» отругала телеведущую за то, что та буквально разрывается на части, пытаясь совместить карьеру и материнство. А надо бы расставлять приоритеты, и в приоритете должны быть дети...

Регина Тодоренко сейчас пытается строить актерскую карьеру: она снимается в сериале. И параллельно участвует в «Ледниковом периоде», где можно и денег заработать, и постоянно быть на виду у публики. А еще она стремится быть образцовой мамой. И двух своих детей - старшего Мишу и совсем маленького Мирослава - старается с нянями не оставлять. Берет их практически на все съемки и мероприятия. При этом супруг, Влад Топалов, не всегда может Регине помочь, поскольку и сам сильно занят - тоже снимается в сериале и в телешоу. Неудивительно, что Тодоренко очень сильно устает. Говорят, она часто срывается, истерит и вообще демонстрирует эмоциональное выгорание.

На эту ситуацию довольно резко отреагировала Роза Сябитова. Она заявила, что ее удивляет поведение Регины, которая позиционирует себя одновременно и «суперженщиной», и «супермамой», стараясь повсюду успеть и побольше заработать: «Стоит ли ради денег и славы рисковать своим здоровьем, которое еще понадобится, чтобы поднимать детей?»

Роза считает, что младшей коллеге не надо бы брать на себя так много, стоит сосредоточиться на малышах: «Декрет — это ответственная работа для мамочки без права на ошибку, так как халатное отношение мамочки к своему здоровью, к здоровью крохи, неправильная оценка собственных сил могут привести к серьезным последствиям».

Однако Регине, кажется, никак нельзя засиживаться в декрете. Специфика ее деятельности такова, что стоит только пропасть из поля зрения, как все про тебя забудут. Лишишься и с трудом достигнутой популярности, и заработков. И Сябитова, как никто другой, должна это понимать...

- Я, конечно, все и понимаю, - призналась нам Роза. - Но я всегда так говорю: «Ваше тело - ваше дело». Регина свое тело, свое здоровье не жалеет. Не думает о том, чтобы сохранить его ради детей. Дело хозяйское. Это ваши дети, ваша ответственность. И прежде всего это ответственность за возможные последствия... На самом деле, я прекрасно понимаю Регину. Она не единственная так поступает. И мое поколение женщин тоже проходило через ту же историю - вкалывали, не щадя живота своего. И пытались совместить работу с воспитанием детей. Я тоже много работала. Потому что именно работа приносит доход. А что же еще? Но если есть доход, то всегда встает выбор. Либо нанять няню, но тогда не видеть, как растут твои дети, не читать с ними сказки, не мазать им коленки зеленкой, если упадут, либо сидеть с детьми. Я выбирала детей. И доход мой сразу падал. Но я об этом не жалела. Потому что это единственный путь для того, чтобы сохранить связь с детьми. А карьера подождет. Я на себе доказала, что прекрасную карьеру можно сделать и после 50. Но мнение свое не навязываю. Я его просто высказала. А уж Регина и другие мамочки сами для себя все решат. Каждый делает свой выбор.

Лидия Мезина.

Фото: PERSONA STARS,

социальные сети.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.