Кино и ТВ
1242 | 0

Марат Башаров дал в Благовещенске мастер-класс обольщения

Марат Башаров дал в Благовещенске мастер-класс обольщения
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

В Благовещенске, где проходит 16-й открытый фестиваль кино и театра «Амурская осень», известные артисты проводят мастер-классы, творческие встречи со зрителями, причем не только в столичной городе, но и в других городах и поселках области.

А перед началом тяжелой, но благодарной работы, артисты хорошо оторвались на открытии фестиваля и банкете в честь этого события.

Популярный актер и телеведущий Марат Башаров пустился в пляс, закружив в вихре танца известную актрису Яну Крайнову, а затем упал перед ней на колени, а затем расцеловал.  

Поначалу все решили, что актер вновь пустился во все тяжкие, но он был трезв, галантен, а на вопрос о жене, заметил, что у них все прекрасно, и она его не ревнует, тем более к его коллегам.

Выяснилось, что актер дал мастер-класс обольщения, и попросил актрису подыграть ему. Получилось очень натурально.

В конце вечера Марат пригласил на танец другую известную актрису, Ирину Медведеву, а станцевав с ней, рассказал об ее недавней свадьбе, пожелав ей и ее супругу, который, правда, в Благовещенск не приехал, понимания, любви и долгих лет совместной жизни.

Коллеги Башарова попытались было спровоцировать их, прокричав «горько», надеясь увидеть смачный поцелуй, но они на провокацию не поддались, а сам Башаров попросил Ирину сфотографироваться с супругом во время исполнения пожелания и выслать фото всем, кто кричал «горько».

Еще один мастер-класс дала сильно помолодевшая Елена Проклова. Она кружилась в весьма фривольных танцах с молодыми актерами и певцами, и говорила, что она теперь свободная женщина - недавно окончательно разъехалась с бывшим мужем, которого, как писали СМИ, даже выгнала из их совместного дома.

Андрей Князев.

Фото М. Морозовой, пресс-служба

кинофестиваля «Амурская осень»

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.