Кино и ТВ
34661 | 0

Любовь Казарновская: «Россия восстала против зла!»

Любовь Казарновская: «Россия восстала против зла!»
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Шоу перевоплощений «Точь-в-точь», возможно, скоро снова появится на Первом канале.

Но вернется ли в проект знаменитая оперная дива? Она давно уже не появляется ни на ТВ, ни вообще где-либо в публичном пространстве...

Любовь Казарновская, как оказалось, сменила столичную суету на тихие радости загородной жизни. Она вообще ведет сейчас довольно тихую жизнь: раньше певицу часто можно было увидеть в различных шоу в качестве эксперта, а сейчас она практически нигде не появляется. Не появится и в проекте «Точь-в-точь», где Казарновская четыре сезона была постоянным членом жюри, а из пятого исчезла. Возвращаться туда оперная дива не намерена! И Любовь Юрьевна объяснила почему:

- Когда в прошлом году мне поступило предложение снова стать членом жюри, я категорично ответила «нет!». Потому что мое поле сознания и мои активности - то, что мне сегодня интересно, - находятся в иной плоскости. Тем более, когда увидела списки того, что будет звучать в проекте: песни и артисты уровня «ты да я да мы с тобой», мое нежелание принимать в этом участие только усилилось.

Иосиф Пригожин, чья супруга Валерия частенько судействует в различных музыкальных шоу, очень удивился этому заявлению:

- Артист, которого приглашают в жюри какого-либо проекта, никогда не управляет жанром. С ним не обсуждают участников и их репертуар. Все решается на уровне руководителя канала и руководителя проекта. От членов жюри тут точно ничего не зависит. Если артист соглашается вой­ти в проект как судья или эксперт, то он понимает, что будет оценивать тех участников, которых пригласили, нравится ему их уровень или нет. Я вообще сомневаюсь, что с Любовью Юрьевной согласовывали какие-то списки. Думаю, причина того, что она ушла из шоу, кроется в чем-то другом.

Может быть, просто Казарновская считает, что сейчас не время таких чисто развлекательных шоу. Политическая ситуация захватила ее с головой.

- Сейчас от нас зависит то, какие мысли, чувства и эмоции мы туда, на небо, отправляем, - говорит певица. - А если мы посылать будем любовь, то все будет хорошо.

По мнению Казарновской, именно Россия может сегодня поменять вектор истории.

- Мы видим и изломы, и негативные моменты, которыми полна наша действительность, - продолжает Любовь Юрьевна. - А помогут нам с этим справиться соборность и общинность, которые нам были заповеданы. Сегодня про Россию многие говорят, что это такой центр зла. Ничего подобного! Россия первая подняла голову и восстала против этого зла. И все, что сейчас происходит, давно свершилось на тонком, ментальном плане, а потом спустилось на наш физический уровень. Войны давно уже поделили мир на два лагеря. Но именно сейчас это стало наиболее заметно, когда пробилась горькая правда. Она ломает все наши привычные представления о том, каков наш мир.

По словам Казарновской, в книгах величайших пророков, которые приходили на Землю, именно России отводится главное место - отсюда пойдет возрождение человечества, и мир ждет глобальная трансформация.

- Сегодня в отношениях, в интернете, да во всем пространстве мы видим ложь, фальшь, наигранность, вторые смыслы, - анализирует артистка. - И ты втягиваешься во все это по самые пятки. Нашу страну, да и все человечество, долго втягивали в эту фальшивую игру. Но сейчас словно на лакмусовой бумажке это все проявляется. Для человечества это скорбное время, потому что мы не хотим признавать ошибки и смотреть правде в глаза. Но момент истины настал!

Лидия Мезина,

Федор Григорьев.

Фото: агентство «Москва».

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.