Кино и ТВ
4184 | 0

Лера Кудрявцева уходит в декрет

Лера Кудрявцева уходит в декрет
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Звездам не позавидуешь - даже рождение ребенка они вынуждены согласовывать с продюсерами.

Вот и Лера Кудрявцева спланировала прибавление в семействе таким образом, чтобы в это время быть в отпуске и не прерывать съемок программ, которые она ведет.

В конце мая закончится телевизионный сезон - до осени каналы будут показывать преимущественно повторы телешоу. Уйдут на каникулы и программы НТВ «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись», которые ведет Кудрявцева. И именно в это время она планирует стать мамой.

Хотя сообщила о радостном событии не сама. Тайну раскрыл ее близкий друг и коллега Андрей Малахов. «Тайное стало явным: Лера собирается снова стать матерью, - выдал ведущий. - А то, что супруг, хоккеист Игорь Макаров, всего на три года старше ее 28-летнего сына от первого брака, дива считает только плюсом».

Вообще, слухи о том, что 46-летняя Кудрявцева станет мамой, ходили все пять лет ее нового брака. В интервью Лера не раз подчеркивала, что мечтает о малыше: «Мы для того, чтобы рожать детей. Я с удовольствием рожу сама, а потом буду воспитывать и детей своих детей».

В марте она уже намекала: «Желтая пресса постоянно пишет, что я в положении, стоит мне появиться на публике в свободной одежде. Но я спокойно на это реагирую. Как говорится, их слова да богу в уши!» Хотя и добавила, что пока точно не знает, будет ли вести Премию Муз-ТВ в июне. Мол, могут возникнуть обстоятельства личного характера...

Напомним, что от брака с барабанщиком группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком у Леры есть сын Жан, которому она недавно помогла устроиться на телевидении. Неизвестно, правда, как он воспринял радостную новость...

Кстати, беременность в 46 лет специалисты считают маловероятной. Поэтому, скорее всего, звезда прибегла к модной сегодня процедуре ЭКО. С ее помощью дети появились у Дженнифер Лопес, Селин Дион, Елены Борщевой, Кристины Орбакайте, Жанны Фриске и многих других знаменитостей.

Иван Попельнюхов.

PERSONA STARS

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.