Кино и ТВ
3801 | 0

Гришаева не поняла, в чем интерес

Гришаева не поняла, в чем интерес
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Альбина Джанабаева и Нонна Гришаева выбыли из телепроекта «Маска». А теперь рассказали о своих ощущениях от участия в шоу.

Жена Валерия Меладзе скрывалась за маской Павлина. Какие только версии не выдвигали члены жюри относительно того, кто в костюме райской птички, - и Славу называли, и Настю Ивлееву, и Анну Седокову, и даже Татьяну Навку.  Предположение, что Павлин — это Альбина Джанабаева, первым выдвинул Тимур Родригез. В финале программы, когда жюри нужно было назвать имя артиста, все, кроме Филиппа Киркорова (он решил, что это Таисия Повалий), указали бывшую солистку группы «ВИА Гра».

- Я сразу согласилась на участие в «Маске», не сомневалась ни секунды, - говорит теперь Альбина. - Мне кажется, это очень интересная авантюра для любого артиста. Здорово, что в «Маске» интрига держится до последнего и игра в угадайку захватывает всех.

Ну а Нонну Гришаеву угадать было еще сложнее - всем же известно, что артистка обладает пародийным талантом. Члены жюри долго перебирали варианты, кто же это может быть: Ольга Кормухина, Вика Цыганова, Светлана Сурганова... Даже в финале программы не было единого мнения.

- Как-то на одном из телешоу я сказала, что хотела бы попробовать свои силы в «Маске». И, видимо, продюсеры услышали и пригласили меня, - рассказывает Нонна. - Мне предложили несколько вариантов костюмов на выбор: Лошадь выбрала потому, что мне этот костюм показался наиболее удобным для движения. Я же танцующая артистка: кто ж знал, что в самой маске не будет видно практически ничего. В общем, я думала, что смогу много двигаться, но оказалось иначе. Совсем не предполагала, что меня так быстро раскроют. Я приготовила много совершенно разных голосов. Это я умею благодаря многолетней работе в жанре пародии. Поэтому думала, что долго будут гадать, кто же там. Мне казалось, что в этом и есть интерес этого шоу. Но выяснилось, что если непонятно, кто под маской, то проще заставить ее снять, чем отгадать.

Ирина Иванова.

Фото: НТВ

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.