Кино и ТВ
3559 | 0

Дробыш отказался от «Голубых огоньков»

Дробыш отказался от «Голубых огоньков»
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Артисты в панике: середина октября, а никто, кажется, и не думает снимать новогодние «огоньки». Хотя в годы оные в это время уже кипела работа, и звезды знали, кто и где мелькнет в ночь на 1 января, когда вся страна будет есть салаты и пить шампанское.

- Нет пока никакого «огонька». Снимается только в «Крокусе» один концерт с новогодними дуэтами, который по телевидению покажут. Мне не предлагали никакого «Голубого огонька», не приглашали, - говорит Лев Лещенко.

Мэтру вторит и официальный диджей Филиппа Киркорова Катя Гусева:

- Обычно в сентябре у артистов уже закрывается декабрь по концертам и съемкам. В этом году - ноль, ничего. Даже по корпоративам тишина. Не говоря уже про «огоньки». Такое ощущение, что все ждут чего-то и временно затаились.

А вот композитор и продюсер Виктор Дробыш даже рад такому исходу. Он считает, что формат новогодней ночи в том виде, в котором мы к нему привыкли, себя давно изжил. И надо, как заповедовал Антон Чехов, искать новые формы.

- Я не люблю все эти новогодние «огоньки», потому что они всегда напоминают предыдущие и совершенно невозможно понять, какого года съемка, - говорит Дробыш. - Я как эти «огоньки» не смотрел никогда, так и дальше не планирую.

Хотя справедливости ради стоит заметить, что песни Виктора Дробыша звучат в новогодних телеэфирах регулярно.

Федор Гришин.

Фото: Социальные сети.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.