Кино и ТВ
3486 | 0

Без Пугачевой никак!

Без Пугачевой никак!
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Ну вот и свершилось! Вернее - завершилось.

Речь о зрительском голосовании, которое должно было определить, кого мы будем лице­зреть в Новый год на Первом.

В очередной раз напомним: последний «огонек» вызвал вспышку народного гнева и крики «доколе?». Больше других зрителей раздражала в очередной раз помолодевшая Пугачева, ну и ее семья в придачу. Теперь Первый дал народу выразить свое волеизъявление. И что же? Любимая до ненависти Алла Борисовна вновь украсит собой новогодний телевизор. Если, конечно, сама того пожелает. Во всяком случае, предложение об участии в «огоньке» ей будет отослано. Ведь заняла почетное десятое место!

- Для нас это был интересный и неожиданный эксперимент, - говорит Юрий Аксюта, главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала. - Это хорошая возможность «сверить часы», понять, насколько мы чувствуем и понимаем запросы аудитории. Мы были готовы и к совершенно неожиданным результатам. Но, как выяснилось, мы с аудиторией неплохо понимаем друг друга.

Лидер голосования Григорий Лепс регулярно принимает участие в эфирах Первого канала и два сезона был наставником «Голоса», как и Полина Гагарина, занявшая четвертое место. Наргиз и вовсе была открыта «Голосом». В каком-то смысле этот проект представил широкой аудитории, далекой от рэп-культуры, и Басту.

Алла Пугачева, вокруг имени которой ломались копья по результатам прошлого новогоднего проекта, вошла в топ-10 самых востребованных звезд - снимаем шляпу, надеемся, вместе с теми, кто в этом сомневался.

Словом, мы во многом совпали, а где-то получили интересные подсказки. Приглашения участвовать в новогоднем шоу получат 30 исполнителей - лидеров зрительского голосования.

Марина Николаева.

Фото Первого канала.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.