Новости культуры и искусства
2868 | 0

Филипп Киркоров ушел в «декретный отпуск»

Филипп Киркоров ушел в «декретный отпуск»
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Филипп Киркоров отказался от работы в новогоднюю ночь. Как говорит певец, его не соблазнит никакое, даже самое щедрое, предложение.

Прежде для Филиппа 31 декабря неизменно был рабочим днем. И не рядовым, а самым что ни на есть главным - не секрет же, что в канун Нового года артист такого калибра может заработать даже не десятки, а сотни тысяч евро. Однако на сей раз все будет иначе. По словам Киркорова, из дома в новогоднюю ночь он не вый­дет ни за какие деньги. И причина тому - разросшаяся за последнее время семья, а точнее - двое детей певца: двухлетняя Алла-Виктория и годовалый Мартин.

- Я просто запретил себе выступать в этот день, - говорит Киркоров. - Хочу показать детям, что Новый год - семейный праздник и проводить его следует исключительно со своими близкими.

Многие отмечают, что за последнее время Филипп сильно изменился - теперь с куда большим удовольствием он устраивает праздники для своих детей, чем для себя, любимого. Правда, ради дня рождения дочери в конце ноября певец отменять гастроли не стал. Зато в декабре искупил свою вину сполна - в одном из ресторанов на Рублевке устроил грандиозный праздник в честь двухлетия своего первенца. Причем мероприятие проходило в рамках строгой секретности, без привлечения СМИ, как случалось не раз в былые годы. И это при том, что малышку Аллу-Викторию помимо родных поздравляли Алла Пугачева, Максим Галкин, Кристина Орбакайте и Андрей Малахов.

Максим Неверов

Фото 1tv.ru

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.