Новости культуры и искусства
4569 | 0

Дмитрий Харатьян не хочет, чтобы все были равными

Дмитрий Харатьян не хочет, чтобы все были равными
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Известный актер кино, народный артист России Дмитрий Харатьян признался, что, по его мнению, существуют три слагаемых успешности людей - трудолюбие, талант и удача.

- При этом я видел много трудолюбивых и талантливых людей. Но они мало чего достигли в этой жизни. А все потому что удачи у них не было. Но я вам раскрою секрет - удача ведь это не случайность. Чтобы была удача, надо уметь знакомиться с нужными людьми, дружить с ними. А для этого все равно нужны трудолюбие и талант, - оптимистично заметил актер, участвуя в презентации романа писателей Леонида Берреса и Владимира Сергеева «Поймать большую волну».

На вопрос о том, в чем секрет его личного успеха и удачливости, и кто помогал Харатьяну в его становлении, Харатьян ответил весьма уклончиво.

- Не хочу вам рассказывать об этом. А то все будут одинаково успешными, равными. У нас уже было такое время - в годы существования советского государства мы все условно были равными, но нам это не понравилось! И теперь мы такие свободные и гордые, живем в другом обществе. Так что секрета раскрывать не буду, а то люди опять станут равными, но перестанут быть счастливыми, - с долей иронии заметил актер.

Андрей Князев.

Фото Д. Обухова.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.