Новости культуры и искусства
3450 | 0

Бархатное солнце «Шансона»

Бархатное солнце «Шансона»
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Радиостанция «Шансон» приглашает всех желающих принять участие в фестивале «Бархатный Шансон», который в честь 15-летия любимого радио пройдет в турецком Бодруме с 4 по 11 октября.

Международный фестиваль «Бархатный Шансон», который ежегодно путешествует по самым уютным и теплым странам мира, на этот раз «бросит якорь» в древнем городе Галикарнас, а ныне популярном курорте и яхтенном порту Бодрум, расположенном в южной части эгейского побережья Турции. Впервые для проведения «Бархатного Шансона» свои двери гостеприимно откроет фешенебельный HILTON BODRUM TURKBUKU RESORT & SPA - один из лучших spa-отелей Европы.

«Бархатный Шансон» - одно из главных ежегодных мероприятий «Радио Шансон», сочетающее в себе конструктивизм делового общения вещателей радиостанции и ежедневные грандиозные концерты звезд шансона, где можно будет увидеть и услышать как вечные хиты, так и совершенно новые песни!

Всех, кто сможет оказаться в дни «Бархатного Шансона» в отеле «Hilton Bodrum 5*», ждет незабываемая неделя отдыха и развлечений вместе с известными шансонье! Свое участие в долгожданном «Бархатном Шансоне» уже подтвердили друзья «радио Шансон»: Александр Розенбаум, Сергей Трофимов, Игорь Саруханов, Александр Буйнов, Александр Новиков и другие. Участников концерта можно будет встретить на пляже оте­ля, пообщаться с любимыми артистами и сделать памятное фото! Бронируйте место под солнцем «Бархатного Шансона» уже сегодня в туристической компании Coral Travel.

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.