Новости культуры и искусства
3532 | 0

Алсу станет ведущей «Субботнего вечера»

Алсу станет ведущей «Субботнего вечера»
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

На «Субботнем вечере» будут теперь соображать на троих. Компанию ведущим Лолите и Николаю Баскову неожиданно составила певица Алсу.

Чехарда со сменой ведущих на вечернем шоу телеканала «Россия» продолжается не первый год. Под кого только зритель не отдыхал в свой законный выходной - все сменились, неизменен только Басков.

Ну ладно Оксана Федорова, та ушла на законном основании - в декретный отпуск. Но недавней соведущей Верке Сердючке «декрет» ну уж никак не светит - ан нет, тоже попросили из кадра вон. На канале уверяют, что с новым законом о гей-пропаганде это никак не связано. Однако ж обрекли «натурального блондина» на приятную девичью компанию: сначала к Коле присоединилась Лолита, а теперь и Алсу.

О своем новом назначении 30-летняя певица тут же оповестила общественность. В своем микроблоге написала: «Я теперь ведущая программы «Субботний вечер» на телеканале «Россия»!!! Первый эфир в эту субботу. Беру интервью у потрясающих легендарных людей: Николая Добронравова и Александры Пахмутовой!»

Еще недавно представить себе скромную Алсу телеведущей было крайне сложно. Посмотрим, как у нее это получится. Особенно на фоне многоречивого Баскова.

Ирина Иванова

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.