Новости культуры и искусства
2108 | 0

Александр Васильев: Так создаются иконы стиля

Александр Васильев: Так создаются иконы стиля
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Историк моды Александр Васильев торжественно открыл салон «Артсис», который сразу окрестили настоящим оазисом красоты для истинных ценителей роскоши.

Александр Васильев – автор популярных книг и статей, коллекционер, лектор, телеведущий, почетный член Российской Академии художеств, театральный художник, настоящий ценитель красоты и эстет,  Васильев также является основателем международной премии «Лилии Александра Васильева», которая вручается за лучший интерьер.

«Салон красоты являет собой гармоничное сочетание комфорта, качества, а также безупречного стиля, как в уникальном дизайне интерьера, так и в образах, созданных для всех, кто остановит свой выбор на этой кузнице новых икон стиля», — сказал Александр Васильев.

Салон  сочетает лучшие классические спа-традиции и передовые технологии XXI века, некоторые из которых вы встретите в России только  здесь. Часть инновационного оборудования, которым оснащен салон, также представлена в России впервые. В частности, это уникальная релакс-кушетка, создающая ощущение «утробы матери». А аппаратов лазерной и фототерапии в стране всего три, один из которых находится в этом салоне. Все процедуры делаются на французской косметике, изготавливаемой в экологически чистом районе недалеко от Парижа.

Расположен салон в торговом центре «Триум» в Одинцовском районе. Поражая изысканностью и в то же время лаконичностью архитектурных решений, центр сочетает в себе также оружейный салон «Гладиус» и ресторан баварской кухни «Фестус», блюда которой дегустировали под звуки баварской эстрады и джаза гости, пришедшие на церемонию открытия.

 Андрей Князев

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.