Новости культуры и искусства
1420 | 0

«Русская песня» готовит новогодний сюрприз

«Русская песня» готовит новогодний сюрприз
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

На сценах музыкального театра фольклора «Русская песня» зрителей ждут новогодние представления для всей семьи «В гостях у сказки - 2» и «Сказка о царе Салтане». Яркие и необыкновенно красочные шоу поразят воображение как взрослых, так и маленьких зрителей!

Уже год как театр «Русская песня», появившийся на Олимпийском проспекте, удивляет искушенную московскую публику неожиданными проектами. Именно здесь в прошлом сезоне состоялась премьера первого в Москве ледового шоу на театральной сцене, а теперь готовится нечто невероятное - с 27 по 30 декабря 2015 года и со 2 по 10 января 2016 года будет представлено потрясающее новогоднее шоу для всей семьи «В гостях у сказки - 2: Как наши супергерои спасали Новый год».

Помимо традиционных театральных декораций в представлении будут использоваться и полюбившиеся уже зрителям 3D-проекции, и абсолютно новые технологии, позволяющие создавать удивительные по красоте водяные декорации и выпускать на сцену миллионы мыльных пузырей. Конечно же в спектакле обязательно будет все, чем так славится «Русская песня»: захватывающий сюжет на основе самых известных сказок, оригинальные музыкальные номера, отличная сценография и уникальные дизайнерские костюмы.

Малая сцена театра «Русская песня» на Садовой-Черногрязской также готовит новогодний сюрприз - с 26 декабря по 10 января маленьким зрителям покажут музыкальный спектакль «Сказка о царе Салтане». История о Гвидоне, царевне Лебеди, 33 богатырях и Черноморе хорошо известна всем, но на этот раз вместе с пушкинскими персонажами на сцене появятся обязательные герои Нового года - Дед Мороз и Снегурочка.

Они же за час до начала спектакля будут встречать в фойе маленьких гостей театра. Кстати, для детей до трех лет вход бесплатный, без предоставления дополнительного места.

М.Н.

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.