Новости культуры и искусства
6711 | 0

«Новая волна»: Девушке Никиты Преснякова публично закрыли рот

«Новая волна»: Девушке Никиты Преснякова публично закрыли рот
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Весьма неординарная ситуация произошла на Международном музыкальном конкурсе «Новая волна», проходящем в эти дни в Сочи.

Девушка Никиты Преснякова, 18-летняя Алена Краснова, ждавшая за кулисами окончания выступления своего возлюбленного, была атакована тележурналистами, которые просто набросились на юное создание с многочисленными вопросами. Девушка охотно рассказывала о том, что ей понравилось в Сочи, и где они вместе с Никитой успели побывать... Но не успела Алена закончить свой очередной рассказ, как чья-то заботливая рука с силой оттащила девушку от телекамер. «Закулисный режиссер» без обиняков заявил журналистам, что Алене Красновой запрещено давать интервью. Сергей Шнуров ответил бы на такой пассаж в своем репертуаре, но молодая девушка подчинилась силе.

Через несколько секунд появился и сам Никита. Взяв свою невесту под руку, стал что-то быстро и жестко говорить ей на ухо, увлекая подальше от сцены, где проходил концерт.

Примечательно, но девять месяцев назад Никита говорил, что расстался с Аленой. Ее не было и во время выступления группы, фронтменом которой является Никита, в Астане, на вручении премии Муз-Тв в июне нынешнего года.

Возможно, молодые люди вновь стали встречаться и Никита не очень хочет афишировать своих отношений с девушкой, которая только недавно отметила свое совершеннолетие?

Андрей Князев.

Фото автора и Алексея Анашкина.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.