Новости культуры и искусства
7992 | 0

«Ледниковый период» продолжится без Жулина

«Ледниковый период» продолжится без Жулина
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Главный продюсер и идейный вдохновитель «Ледникового периода» Илья Авербух хоть и говорил, что проект закрыт раз и навсегда, но шоу тем не менее продолжается. После двухлетнего перерыва звезды снова зажгут на льду.

Кого из артистов продюсеры заманили в шоу на этот раз?

Полный список пока держат в тайне. Но, например, известно, что будет Артем Михалков. Очевидно, роли в кино для сына известного режиссера закончились, решил блеснуть на льду.

Можно понять и Аскольда Запашного - под общий шумок удастся попиарить свои цирковые шоу. Нет слов - достойные, но в наши дни без хорошей рекламы никуда, вот Аскольд и пускается во все тяжкие.

Ведущая телешоу «Вышка» Екатерина Шпица, воодушевленная своим присутствием на главном канале, теперь, похоже, готова на любые авантюры Первого.

Также увидим сериальных актрис Светлану Иванову, Лянку Грыу и многих других. Вот только Илья Авербух отчего-то не выглядит воодушевленным и довольным. Логично предположить, что он как раз от проекта давно устал. Но придумать новое и успешное не так-то просто. Очевидно, канал решил не рисковать накануне нового сезона и воспользоваться «проверенным старым» шоу.

Ведущими станут также проверенные Марат Башаров и Анастасия  Заворотнюк. А вот один из главных наставников и тренеров Александр Жулин участвовать отказался. Кто его заменит, пока большой вопрос - уж он-то незаменим.

Марта Черемнова

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.