Потребительский рынок
2638 | 0

Варенье со вкусом Нового года

Варенье со вкусом Нового года
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Новый год на носу, и многие думают, чем бы этаким удивить гостей за праздничным столом и что подарить близким.

Холодная погода и нерадостные новости, связанные с коронавирусом, призывают россиян обращать внимание на подарки «со смыслом» — чтобы и настроение поднимали и иммунитет укрепляли. Полезные вкусняшки в красивой упаковке легко справятся с обеими этими задачами. Специально для читателей «Мира новостей» мы отыскали отличные варианты лакомств, которые точно придутся по вкусу и вашим близким, и друзьям.

В этом году торговые сети обещают перебои с мандаринами из-за их неурожая в Абхазии и санкций в отношении турецких оранжевых плодов, в которых нашли нехорошую химию. Есть, конечно, еще Марокко и Пакистан, но при сложившемся дефиците они точно не станут опускать цену на свои фрукты. Зато несмотря ни на какие санкции и неурожай, всегда можно поставить на стол варенье из мандаринов или преподнести его в качестве подарка. Как говорится, и чистить не надо – опускай ложку в банку и наслаждайся любимым цитрусовым вкусом и ароматом. Например, такое варенье выпускает компания «te Gusto».

Почему мы обратили внимание именно на эту марку? Потому что невероятно вкусно, а учредители компании «te Gusto» Акмаль Зиядуллаев и Давид Арутюнов уверяют, что еще и полезно: «Вы правы, именно с Новым годом ассоциируется именно оранжевое варенье из мандаринов. К тому же известно, что различные микроэлементы и клетчатка этого фрукта способствует улучшению работы иммунной системы, благодаря чему вирусы цепляются к нам реже обычного».

Стоит отметить, что не меньшей популярностью зимой пользуются и грецкие орехи в меду. Они тоже могут стать иммунным новогодним подарком и обрадует и коллег по работе, и любимого учителя, и родителей сильнее, чем коробка конфет.

О какой бы продукции «te Gusto» не шла речь, будь то пастилки, фруктовые лаваши, варенье «без добавления сахара», овощные закуски, натуральные компоты или соки, достоинство каждого из них – качество и отсутствие даже намека на усилители вкуса, ГМО и консерванты. Натуральный и экологически чистый продукт, выращенный в регионах Армении и Киргизии, удаленных от магистралей и вредных производств, - гордость и кредо компании. Не случайно чистый и честный состав продуктов «te Gusto» уже более 12 лет привлекает внимание потребителей, которые осознанно относятся к выбору еды.

К слову, «te Gusto» переводится с испанского, как «Я тебе нравлюсь». Попробуйте продукцию этой торговой марки, заказав ее онлайн на маркетплейсах, купив в федеральных торговых сетях или в ее собственных «Уголках полезных продуктов» в центре Москвы. Вам точно понравится!

Елена Хакимова

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.