9 декабря 2022 в 00:24

Все виды типографских услуг

Многие считают, что услуги типографии необходимы для очень узкого круга организаций и частных лиц, однако это в корне неверно. Например, печать документации всегда пользуется большим спросом, так как бумажные носители все еще актуальны и являются способом подтвердить ту или иную информацию. Даже самые крупные фирмы не всегда обладают нужным количеством ресурсов и оборудования для печати различного характера и поэтому они обращаются в типографию. Компания TPRINT оказывает множество услуг в данной сфере по самым выгодным ценам.

Что входит в услуги типографии и кому это нужно

Есть множество фирм, компаний и частных лиц, которые обращаются к полиграфии. Данные услуги подойдут:

рекламным агентствам; средствам массовой информации; различным организациям для осуществления рекламы; колледжам и институтам; проектировщикам и т. д.

При этом одним из главных преимуществ типографии является большой выбор оказываемых услуг, среди которых можно найти:

печать книг в твердом переплете; сканирование различных документов; печать, копирование и сканирование проектной информации и чертежей; изготовление упаковки (конверты, пакеты, коробки, стопперы, хенгеры и т. д.); печать различного формата (афиши, банеры, холсты, постеры и т. д.); печать на материалах (пленка, пенокартон, пластик и т. д.).

Брошюровка

Одной из самых популярных и востребованных услуг является брошюровка. Это определенный способ для соединения документов воедино. Выполнить ее можно сразу после печати или в любой необходимый момент. Каждый отдельный лист соединяют с другим в порядке очередности, а на выходе получается полноценное издание, которое помещается в обложку из картона или пластика. Это позволяет лучше защитить бумагу от негативного влияния внешней среды: механических повреждений, грязи, влаги, УФ-лучей и т. д. Таким способом можно оформлять практически что угодно, в частности диссертации и дипломные работы. Кроме того, брошюровка хорошо подойдет для людей, которые преподают или бывают на презентациях со своим материалом, так как за счет плотной обложки при неоднократном использовании документация не повредится и не испортится.

Сам способ включает в себя несколько этапов:

После окончательной печати все листы подгоняются под единый формат (для этого типография применяет специализированное оборудование). Все страницы укладываются в нужном порядке. В страницах создают отверстия для последующей скрепки (как правило, применяют пружину).

Сотрудники типографии TPRINT готовы выполнить любой даже самый сложный заказ на высоком уровне.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ