21 августа 2013 в 10:46

Панина и Сорина убили?

Сразу два громких дела могут быть пересмотрены. Мама Игоря Сорина считает, что ее сына убили. Практически одновременно и друзья Андрея Панина заявили о том, что актеру «помогли» уйти из жизни.

Со дня трагической смерти экс-солиста «Иванушек» Игоря Сорина прошло почти 15 лет. До сих пор сомнений в самоубийстве музыканта не было, однако, как оказалось, мама Игоря все это время считала иначе. Об этом рассказал другой солист «Иванушек» Андрей Григорьев-Аполлонов. По версии женщины, ее сыну свернули шею, вынесли на улицу, положили около дома, а потом вызвали милицию и скорую помощь. Косвенно это подтверждает и сам Андрей - говорит, что навещал тогда друга в больнице и его очень удивил тот факт, что на теле Игоря не было синяков, что при падении с 7-го этажа невозможно.

А вот у друзей Андрея Панина уже даже есть информация, кто убил актера и за что. Как они говорят, это один из продюсеров, взявший огромные деньги на киносъемки под имя Панина, но растративший средства и боявшийся, что афера будет раскрыта. Друзья артиста обещают разобраться с негодяем и убийцей.

 Ирина Иванова

Фото PHOTOXPRESS

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ