6 февраля 2014 в 05:02

Хазанов и Дубовицкая поругались из-за программы «Повтори!»

Перебранка Геннадия Хазанова и Регины Дубовицкой, произошедшая в эфире программы «Пусть говорят», вызвала недоумение у зрителей, но не у ветеранов юмористического цеха.

Напомним, обсуждая телешоу «Повтори!», Дубовицкая заметила, что большинство текстов к номерам участников были написаны с плохим вкусом. Председатель жюри пародийной программы Геннадий Хазанов, конечно, не стал молчать - довольно жестко ответил, что эти тексты гораздо «вкуснее», чем те, что озвучивают участники «Аншлага». Учитывая, что сценарий программы пишет Дубовицкая самолично, это был удар ниже пояса. А Хазанова уже было не остановить. «Я не люблю глупость и пошлость и на эстраде, и на телевидении», - сказал он и вскоре покинул студию.

Те, кто находился за кулисами, потом рассказывали, что завелся Хазанов не из-за критики программы - Геннадию Викторовичу не очень понравилось, что Дубовицкая напомнила о его дебюте в радиопрограмме «С добрым утром!», где Регина Игоревна была редактором, а стало быть, и фактически первооткрывателем артиста.

Отвечая на вопрос «МН», Геннадий Викторович уверил, что все происшедшее во время программы было экспромтом и он не собирался выносить свои отношения с Дубовицкой на аудиторию Первого канала - просто не сдержался, услышав суждения о плохом вкусе авторов шоу «Повтори!».

Андрей Князев

Фото FOTOBANK.COM

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ