16 ноября 2014 в 15:33

Алисе Мон - 50. А кто даст?

Певица, поэт, композитор, лауреат премии «Песня года» с хитами своих  самых лучших лет в музыкальном творчестве: «Подорожник-трава», «Алмаз», «Обещаю», «Согрей меня», «Нежный» и других не  менее популярных композиций, Алиса Мон, отметила свой юбилей. 

Празднование прошло в рамках шоу «В «Облаках» с Любовью Воропаевой» в столичном ресторане «Облака». Поздравить певицу пришли самые близкие друзья, коллеги и просто почитатели ее творчества. Среди которых была близкая подруга Наталья Гулькина, которая первая из гостей исполнила для подруги свои замечательные композиции, которые благожелательно были встречены гостями.

На юбилей Алисы приходили один за другим ее друзья и коллеги: Филипп Киркоров, Лада Дэнс, группа «Плазма», Юрий Лоза, Вячеслав Медяник, поэты-песенники Константин Арсенев, Сергей Харин и Лидия Козлова-Танич, Игорь Наджиев, Николай Лукинский, Сергей Чумаков.

Но Киркоров стал главным хедлайнером для папараци на этом празднике. Он, торопясь на поезд (гастроли), передал поздравления не только от себя, но и от бывшей супруги, Аллы Борисовны Пугачевой, которая, как известно, в позднее время сидит с годовалыми детишками.

Гости замечали, что Алисе как минимум на десять лет меньше, пятидесяти лет ей никто не давал... Может быть, чтобы так выглядеть не нужно, как некоторые наши артисты, выступать в роли загнанных лошадок, выступая по городам и весям, на корпоративах?

Андрей Князев

Фото: Лариса Кудрявцева, Дмитрий Нестеров

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ