Новости культуры и искусства
1790 | 0

Синдбад и принцесса Анна

Синдбад и принцесса Анна
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

С 26 декабря 2015 года по 10 января 2016 года в ДС «Лужники» (Лужнецкая наб., 24) новогоднее ледовое арена-шоу «Синдбад и принцесса Анна» в постановке крупнейшей в России театральной компании «Стейдж Энтертейнмент». В этом году зрителей ждет уникальное сочетание фигурного катания и воздушной акробатики.

На ледовой арене ДС «Лужники» появится корабль Синдбада, грозная терракотовая армия, сладкоголосые коварные сирены, огромный 4-метровый циклоп и гигантская птица Рух. И, конечно, ждите нападения шайки морских пиратов и капитана Моргана в исполнении лучших воздушных акробатов, проделывающих головокружительные трюки на мачтах и вантах корабля под куполом Дворца спорта.

«Каждый год в новогодних представлениях мы стараемся удивить зрителей необычным, но неизменно органичным и оправданным сюжетом, сочетанием разных исполнительских искусств, - говорит глава «Стейдж Энтертейнмент», продюсер Дмитрий Богачев. - Воздушные акробаты и каскадеры в роли пиратов-головорезов капитана Моргана в «Синдбаде» - это отличное и абсолютно оправданное художественное решение для нашего нового ледового мюзикла».

Стоимость билетов: от 600 до 2200 рублей.

Сайт: Sindbad-show.ru

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.