События в мире
3613 | 0

Германия решилась на самоубийство

Германия решилась на самоубийство
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Германия решается на самоубийство, объявляя легализацию так называемых легких наркотиков.

Германия легализовала каннабис, также известный в различных кругах как марихуана, конопля или просто травка. Тысячи счастливых граждан собрались, чтобы отпраздновать это событие у Бранденбургских ворот, с зажженными папиросами в руках. Дым, который поднимался над площадью, был отнюдь не табачным - улицу заволок дым конопли. Участники манифестации утверждают, что теперь, вопреки протестам медицинской ассоциации, народ получил долгожданную свободу: с 1 июля и жителям крупнейшего в Европе государства разрешат легально покупать травку и выращивать на подоконниках до трех видов конопли.

Правительство уверяет, что легализация наркотика поможет бороться с черным рынком. Министр финансов считает, что никакого хаоса не случится. Однако понятно, что очень скоро Берлин переполнится обкуренными зомби. Марихуана снижает память и умственные способности, эти симптомы отравления могут проявляться в течение 20 дней - именно столько времени требуется, чтобы наркотик покинул ваш организм. Как и табак, марихуана приводит к раку и сердечно-сосудистым заболеваниям. Курильщики каннабиса чаще заболевают воспалением дыхательных путей.

Врачи, работающие в медицинских центрах оказания помощи молодежи с поврежденными марихуаной мозгами, предупреждают о назревающей катастрофе. Как и в случае с другими наркотическими средствами, у человека возникает привыкание к обычной дозе конопли, ему потребуются более сильные препараты и объемы курения.

Страны, легализовавшие каннабис раньше Германии, столкнулись с разными последствиями. Например, в США число подростков 12-17 лет с расстройствами, связанными с употреблением наркотика, увеличилось на 25% в штатах, где он был легализован.

Простым честным бюргерам остается лишь верить, что немецкая инициатива не приведет к деградации нации и увеличению уровня преступности, которая в последнее время в Германии и так бьет все рекорды.

Николай Иванов.

Фото: LEGION-MEDIA

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.