Культура
3703 | 0

Виталий Молошник: верь в свою звезду

Виталий Молошник: верь в свою звезду
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Виталий Молошник: верь в свою звезду

Мог ли подумать мальчик, выросший в сельской местности и помогавший родителям от зари до зари, что песни в его исполнении будут находить широкий отклик среди слушателей?! А ведь именно так произошло с Виталием Молошником, который с детства тяготел к искусству, но возможности проявить свои способности не было. Они появились только после переезда в Москву. Перемена места жительства – всегда большой стресс, но юноша с честью выдержал испытания судьбы.

Пригодились навыки работы электриком, полученные в детстве. Более того, уже через несколько лет молодой человек основал собственную компанию по ремонту ЛЭП, а чуть позже открыл свой бильярдный клуб. Не каждый москвич может позволить себе успешное дело. Виталию это удалось: он приобрел дом, женился, появились чудесные дети: дочь Валерия и сын Вадим. Но мечта о большой сцене не оставляла нашего героя, он продолжал идти к ней тернистым путем.

После покупки дома появилась возможность приобрести необходимую аппаратуру: микрофоны, микшеры, пульты. Повезло на встречи с талантливыми людьми. Так, звезда караоке-баров, друг Алексей стал давать уроки вокала. Композитор Константин Шевченко и поэт Виталий Лиходед стали писать для Виталия Молошника песни. Сегодня в репертуаре певца как свои композиции, так и песни эстрадных звезд в разных стилях: от диско и рока до шансона и регги.

Сейчас певец крайне востребован. Песни слушают в авто, его приглашают на свадьбы, юбилеи, корпоративные мероприятия. Аудитория самая разнообразная – от молодежи до людей уважаемого возраста. Артисту удалось найти свою нишу благодаря искренности и честности, с которой он исполняет любые песни. Зрителям нравится отсутствие признаков звездой болезни: певец открыт для общения, всегда с радостью общается со своими слушателями при встрече или социальных сетях.

Нельзя не отметить большую роль родных и близких в становлении артиста. Родители, сами обладающие творческими талантами, всегда верили в сына. Недаром говорят, что талантливые люди талантливы во всем, будь то работа в строительном деле или эстрадное пение.

Пример Виталия Молошника, нового исполнителя в отечественной эстраде, показывает, как важно не опускать руки, верить в себя и идти к своей мечте. Талант, умноженный на упорство, обязательно даст свои плоды. Многие способные люди не добились ничего именно из-за низкой самооценки, отсутствия поддержки со стороны близких, неверия в свои силы. Пусть творческий путь Виталия Валентиновича станет путеводной звездой для тех, кто только начинает искать себя в искусстве.

Фото: А. Романов

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.