Культура
4544 | 0

«Постучись в мою дверь в Москве»: чего ждать от нового сериала

«Постучись в мою дверь в Москве»: чего ждать от нового сериала
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

В 2021 году состоялась премьера сериала «Постучись в мою дверь» в Турции, однако только в 2023 году эта история стала одной из самых просматриваемых и обсуждаемых сериалов во всем мире. Девушки из разных стран наблюдали за интересным сюжетом и запутанной любовной линией главных героев.

12 февраля 2024 года в онлайн-кинотеатре Okko вышла первая серия отечественной версии нашумевшей истории – Постучись в мою дверь в Москве.

В какую дверь постучатся герои нового сериала

В начале 2023 года во всех социальных сетях начала распространяться новость о начале работы над российской версией известного турецкого сериала. Зрители гадали, кто же станет российским Серканом Болатом и как нашумевшая история будет показана в Москве.

Главную героиню в сериале «Постучись в мою дверь в Москве» зовут Александра Гордеева, подобно Эде Йылдыз, она мечтает о карьере в ландшафтном дизайне, однако её желаниям не суждено сбыться – именная стипендия, за счет которой Саша обучается в университете, оказывается отозванной, из-за чего на последнем курсе университета девушку отчисляют. Ведомая обидой и злостью, Саша решает связаться с компанией, которая предоставляла именную стипендию, и отправляется на встречу с её владельцем.

Владельцем компании является известный архитектор Сергей Градский. При первой же встрече с главной героиней он делает ей взаимовыгодное предложение: он предлагает Саше возможность продолжить обучение в университете и получить стажировку в его компании. В то время девушке нужно будет на протяжении 2 месяцев делать вид его счастливой и влюбленной спутницы.

Актерский состав российской версии «Постучись в мою дверь»

Главного героя, архитектора Сергея Градского, сыграл Никита Волков, ранее его можно было встретить в проектах «Трудные подростки», «Разрешите обратиться», «Кощей. Начало» и в других популярных сериалах. Его спутницей стала Лиана Гриба, играющая в сериале Сашу Гордееву, известная также по картинам «Монастырь», «Регби», «Триггер».

Подружек главной героини сыграют Екатерина Шумакова (в турецкой версии её героиню звали Фифи), Юлия Серина (Мелек), Александра Тулинова (Джерен). Добрую тетушку Саши в сериале можно увидеть в лице Анны Невской, родителей Сергея покажут Екатерина Волкова и Игорь Жижикин. Увидеть каждого из них и оценить российскую адаптацию «Постучись в мою дверь» зрители могут уже сейчас в онлайн-кинотеатре Okko https://okko.tv/.

Зрителям уже доступны первые серии сериала «Постучись в мою дверь в Москве». Всего в сезоне ожидается 60 серий, каждая из которых должна не только погрузить в захватывающую историю, но и передать атмосферу романтики в пределах Москвы.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.