Кино и ТВ
1726 | 0

Сагалова пошла на повышение

Сагалова пошла на повышение
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

В новом сезоне звезде сериала «Счастливы вместе» доверили вести... авторское ток-шоу! Называется программа «Ваше телевидение».

Вообще, это не первый опыт работы Сагаловой на ТВ. В прошлом году она работала в проекте «Кулинарная звезда» на канале «Россия», где мастер-классы давали самые именитые шеф-повара страны. Причем учили они правильно готовить самые изысканные блюда исключительно из отечественных продуктов. Ну а теперь Даша, что называется, пошла на повышение. Она будет вести ток-шоу «Ваше телевидение».

- В прямом эфире с гостями буду обсуждать социальные вопросы и проблемы, которые касаются каждого, - рассказывает Сагалова. - Сниматься там буду с недельными перерывами, и это было принципиально, когда я соглашалась. Ведь раньше я была веселой деткой, которая прыгала с площадки на площадку, с поезда на поезд, с самолета на самолет. Играла в театре, ездила на гастроли, параллельно снималась в четырех проектах. Домой приезжала к маме, чтобы увидеться и поспать, а то и просто поцеловать... Так вот больше не хочется никуда бежать. Сейчас в приоритете - семья. Понимаешь, что время ценно и тратить его впустую нельзя. Я уже не могу себе позволить с головой уйти в работу, а если и беру какие-то проекты, то с наименьшей занятостью.

М.Н.

Фото PHOTOXPRESS/Комсомольская правда

 

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.