Культура
2015 | 0

Концерты в Одессе. Где посмотреть афишу на сегодня

Концерты в Одессе. Где посмотреть афишу на сегодня
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Надоели осенние холода? Самое время согреться на драйвовом одесском концерте! В афише города вы точно найдете своего любимого исполнителя! Представляем вашему вниманию самые топовые концерты в Одессе, которые пройдут в ближайшее время!

«Мельница 2.0» – юбилейный концерт всеми любимой группы

Прошло уже 20 лет с тех пор как группа «Мельница» впервые вышла на сцену. С тех пор команда выпустила семь альбомов, четыре клипа и множество музыкальных наград! В этом году группа подводит итоги творческого пути и приглашает поклонников оценить свои достижения 17 ноября в Театр музыкальной комедии.

Одна из лучших фолк-рок групп порадует вас великолепной программой, состоящей из любимых миллионами хитов и новыми работами. Чарующий голос и великолепная живая музыка создадут атмосферу магии.

Христина Соловій – обворожительная певица с мощнейшим вокалом

Утонченная и нежная Христина Соловей зачаровывает своих зрителей великолепным голосом. Ее музыка попадает прямо в сердце, оставляя неизгладимый след. Первый альбом исполнительницы состоял полностью из украинских народных песен, которые зазвучали абсолютно по-новому. Этим летом в Одессе певица презентовала свою вторую пластинку, состоящую полностью из авторской музыки.

29 ноября артистка вернется в один из самых популярных городов страны, чтобы в очередной раз порадовать поклонников любимыми и новыми композициями. Приходите в Одесский украинский театр, чтобы насладиться мощным вокалом и лирической музыкой артистки!

50 лет группе «Машина времени»: не упустите шанс услышать легенду

Масштабным туром свое 50-летие отмечает группа «Машина времени». Их песни были актуальны в начале творческого пути, их творчество остается современным сейчас. Концерт запланирован на 7 декабря. Пройдет он в театре музыкальной комедии.

Душевная музыка и цепкие острые тексты придутся по душе представителям любого поколения. Не упустите шанс услышать легенду русского рока вживую. В ходе концерта будут исполнены самые популярные хиты, написанные в течение 50 лет творческой деятельности:

  • Он был старше ее;
  • Поворот;
  • За тех, кто в море;
  • Мой друг.

Возвращение Ярмака после двухлетнего перерыва

7 декабря на сцене ночного клуба «Palladium» выступит один из самых популярных отечественных реперов. После двух лет затишья Yarmak отправляется в тур под названием «Svoe Kino»! Тур организован в поддержку сериала, который был создан артистом и пользуется огромной популярностью в YouTube. Все собранные средства пойдут на продолжение кинотворчества репера.

Ярмак – это не громкие скандалы, музыкальные премии и хайп. Ярмак – это честные тексты и качающий бит! Каждая песня – это эмоциональная история, которую каждый из нас проживал хотя бы раз в жизни! Концерт содержит ненормативную лексику и имеет ограничение 16+.

Наталья Могилевская «Покохала»

Эмоциональная, сильная, целеустремленная и в то же время чувственная и нежная Наталья Могилевская отправляется в тур под названием «Покохала». 10 декабря в Национальном академическом театре оперы и балета певица исполнит любимые украиноязычные хиты и песни народов мира.

Также в ходе концерта народная артистка Украины исполнит новую песню «Покохала», которая уже обещает стать хитом осени. А в завершении у вас будет возможность услышать авторскую версию национального гимна!

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.