Рекламодателям
Светская хроника. Новости шоу бизнеса. Откровения звезд
1223 | 0

Лолита рассказала о своей зависимости

Лолита выходит на профессиональную сцену с 14 лет - с тех пор, как стала выступать с молодой тогда Ириной Понаровской и ВИА «Поющие гитары». Но, по словам певицы, она до сих пор испытывает страх перед публикой...

Лолита рассказала о своей зависимости
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

- Каждый раз, выходя на сцену, переживаю почти пред­ынфарктное состояние, - уверяет Лолита. - К этому невозможно привыкнуть, если ты в этой профессии постоянно. Я перед выступлением ни с кем не общаюсь, не даю автографы, а аккумулируюсь и закрываюсь.

Для певицы крайне важно никого не видеть и не слышать до момента концерта. Она собирается с мыслями, концентрирует энергию, ищет «зерно», выражаясь словами Станиславского.

- Во время сольников все знают, что ни один посторонний человек не может быть за кулисами - ни близких родственников, ни членов семей коллектива, потому что для меня это потеря энергии, - пояснила Лолита.

А еще она давно на личном примере поняла, что сцена лечит. Ведь там, в свете рампы, забываешь и про личные проблемы, и про нездоровье.

- Я очень метеозависима, меня очень огорчают перепады давления, потому что все это отражается на моих сосудах и на общем самочувствии. Конечно, очень хочу не реагировать на погоду, но с возрастом уже начинается какая-то фигня. Это то, что портит настроение. Зато когда выходишь на сцену, то про свое состояние, нездоровье забываешь, давление всегда нормальное, - улыбается артистка.

Федор Григорьев

Фото: LEGION-MEDIA

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.