- Журналист издания The Times Марк Беннетс, сообщил на страницах своего издания, что в ближайшее время президент России Владимир Путин может вступить в законный брак.
Беннетс подчеркивает, что лидер России ранее говорил о том, что вопрос собственной женитьбы будет рассматривать только после того, как свою личную жизнь устроит его бывшая жена, Людмила Путина. И только после этого российский президент собирался «подумать о себе».
Дело в том, что совсем недавно в СМИ появилась информация о том, что Людмила Путина вышла замуж за Артура Очеретного, главу одного из крупных российских издательств. До этого Очеретный занимался решением организационных вопросов в ходе подготовки различных мероприятий.
Журналист обращает внимание, что в 2008 году, после того, как одном из печатных изданий появилась информация о тайном разводе четы Путиных и романе Владимира Путина с Кабаевой, оно было по странному стечению обстоятельств закрыто.
Александр Николаев.