Лента последних новостей в России и мире
1432 | 0

За убийства на Юго-Востоке украинские военнослужащие получат наделы в Одесской области

За убийства на Юго-Востоке украинские военнослужащие получат наделы в Одесской области

Каждая работа должна оплачиваться. Каратели – тоже «работают» и должнв получать деньги за свою работу. И не важно, что эта «работа» грязная и по сути, братоубийственная. Однако и ее оплачивают.

"Офицерам" - квартиры в центре Одессы, рядовому составу, - выходцам из Галиции и недавним киевским бомжам, - участки в дачной и близкой к городу местности. В частности, и в награду за убийства. Но не только.

На самом деле, по рекомендациям польских советников, хунта и Петька приняли решение создать в "ненадежных", но стратегически важных областях Юга институт "осадничества", чтобы военные поселенцы, ежели что, давили Сопротивление в городах под маркой "народного гнева", не компрометируя официальных гестаповцев.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.