Лента последних новостей в России и мире
3765 | 0

Youtube заблокировал канал певца Олега Газманова за патриотизм (видео)

Youtube заблокировал канал певца Олега Газманова за патриотизм (видео)

Администрация международного видеохостинга Youtube заблокировала доступ к каналу российского певца Олега Газманова. Технические проблемы на странице артиста начались после публикации патриотического клипа «Вперед, Россия!».

«Сначала мой клип с канала удалили какие-то хакеры, после чего мы вновь залили его на YouTube. Буквально за неделю это видео набрало около 1,5 миллиона просмотров», - заявил Газманов российским СМИ.

Накануне Дня России, по словам певца, руководство сайта заблокировало не только его клип, но и весь канал. Сам Youtube пояснил блокировку страницы проверкой авторства видео, несмотря на то, что авторство Газманова на собственную песню является очевидным.

Как оказалось, многие российские артисты попадали в подобные ситуации. Однако проверка обычно занимала пару-тройку дней. Олега Газманова «проверяют» уже две недели. Певец также подчеркнул, что блокировка произошла именно накануне 12 июня, когда спрос на патриотический клип должен был резко подняться, сообщает InformAgency.ru.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.