Рекламодателям
Лента последних новостей в России и мире
797 | 0

Экс-сотрудница NASA рассказала о пережитом опыте после остановки сердца

Женщина, ранее работавшая в NASA, заявила, что трижды переживала остановку сердца и каждый раз испытывала похожие ощущения, которые связывает с существованием «иного мира». Об этом сообщает The Mirror.

Экс-сотрудница NASA рассказала о пережитом опыте после остановки сердца
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Ингрид Хонкала рассказала, что впервые подобный опыт произошел с ней в возрасте двух лет, когда она упала в резервуар с ледяной водой у себя дома. По ее словам, вместо страха она ощутила полное спокойствие и тишину.

Хонкала утверждает, что в тот момент чувствовала единение с окружающим миром, а также будто наблюдала происходящее со стороны. Она вспоминала, что видела свою мать, которая находилась в нескольких кварталах от дома и в тот момент шла на работу.

Позднее женщина пережила еще два подобных случая — в 25 лет после аварии и в 52 года во время операции, когда у нее резко упало артериальное давление. По словам американки, ощущения в обоих эпизодах были схожими.

Она отметила, что то, что люди обычно называют «иным миром», по ее восприятию выглядело иначе.

«Это было похоже на погружение в более глубокий слой реальности, существующий за пределами наших физических чувств», — рассказала Хонкала.

Также она заявила, что видела так называемых «Существ Света», которые, по ее словам, общались без слов. Пережитый опыт, как утверждает женщина, впоследствии подтолкнул ее к научной карьере.

Вера Сергеева.

Фото: Pixabay.com

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.