Лента последних новостей в России и мире
2204 | 0

Воспитанник школы-интерната в Хабаровске пырнул ножом сверстника

Воспитанник школы-интерната в Хабаровске пырнул ножом сверстника

В Следственном комитете по Хабаровскому краю сообщили о возбуждении уголовного дела о покушении на убийство в отношении 17-летнего учащегося хабаровской школы-интерната №3.

По версии правоохранителей, между двумя молодыми людьми завязалась ссора. В ходе «разборок» один из участников схватил нож и ударил им своего оппонента в грудь. Раненого подростка госпитализировали в Детскую краевую клиническую больницу имени А.К. Пиотровича, где ему сделали экстренную операцию.

Старший помощник руководителя СУ СК по Хабаровскому краю и ЕАО Дарья Немцева сообщила, что обвиняемый заключен под стражу.

Как заявила старший помощник прокурора края по взаимодействию со СМИ Анна Исаева, сотрудники прокуратуры Краснофлотского района Хабаровска проводят проверку для оценки действий должностных лиц общеобразовательного учреждения и органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Вера Сергеева.

Фото: Pixabay.com

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.