- Крымские власти пригласили кандидата на пост главы Белого дома республиканца Дональда Трампа посетить полуостров, чтобы он убедился в том, что местные жители живут в мире, процветании и благополучии.
Такое приглашение озвучил вице-премьер Кабмина республики Михаил Шеремет, пояснив тем, что о Крыме до Запада доходит немало искажений, и потому «лучше один раз увидеть, чем много раз услышать».
Премьер позвал эксцентричного миллиардера отдохнуть и посмотреть, как живут крымчане. Также он отметил, что власти Крыма рады всем друзьям, которые хотят провести здесь время, пишет РИА Новости.
Ранее Трамп заявил о своей готовности, если станет президентом США, рассмотреть вопросы о снятии антироссийских санкций и признании крымского полуострова частью РФ. Ну а пока американский политик является лишь кандидатом в президенты к его высказываниям не стоит относиться всерьез, поскольку на данном этапе это лишь только предвыборные лозунги, уточнил Шеремет.
Вера Сергеева.