Рекламодателям
Лента последних новостей в России и мире
888 | 0

В США заявили об обнаружении четырех видов пришельцев после крушений НЛО

Американские исследователи, связанные с программами, финансировавшимися ЦРУ, заявили о возможном обнаружении нескольких видов инопланетных существ после крушений неопознанных летающих объектов. Об этом пишет New York Post со ссылкой на физика и бывшего участника секретных исследований Хэла Путхоффа.

В США заявили об обнаружении четырех видов пришельцев после крушений НЛО
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

89-летний ученый утверждает, что сотрудники, участвовавшие в операциях по извлечению объектов после падений НЛО, сообщали как минимум о четырех различных типах существ. При этом сам Путхофф отметил, что не имел прямого доступа к материалам, однако доверял источникам информации.

Какие именно виды якобы были обнаружены, ученый не уточнил. В то же время бывший сотрудник программы AAWSAP Эрик Дэвис ранее заявлял, что речь могла идти о так называемых «серых», «нордиках», «инсектоидах» и «рептилоидах».

По словам Дэвиса, все предполагаемые существа имели гуманоидное строение — две руки и две ноги. Он утверждал, что «нордики» и «рептилоиды» достигали роста около шести футов, или примерно 183 сантиметров.

Как сообщается, «нордики» внешне напоминали жителей Северной Европы. «Рептилоидов» описывали как существ с чешуей и длинными хвостами, передвигающихся вертикально.

«Серых» Дэвис сравнил с классическими образами пришельцев из кино — лысыми существами с крупными глазами. «Инсектоидов», по его словам, описывали как гуманоидов, напоминающих богомолов.

Вера Сергеева.

Фото: Adobe Stock

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.