Лента последних новостей в России и мире
1103 | 0

В Нижегородской области родители забыли в горящем доме двоих детей

В Нижегородской области родители забыли в горящем доме двоих детей

В Нижегородской области пьяные родители забыли в горящем доме двоих детей. Происшествие произошло накануне около полуночи в деревне Шалдежка Семеновского района. 

Возгорание произошло в деревянном доме. На момент возгорания в доме находились двое взрослых и четверо детей, сообщает РБК.

«30-летнему отцу и 24-летней матери, а также 9-месячному и 7-летнему детям удалось спастись. По предварительным данным, родители злоупотребляют алкогольными напитками», - цитирует издание сообщение пресс-службы.

Уже после ликвидации пожара на пепелище были обнаружены тела двоих маленьких детей: трех и пяти лет.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов работают на месте происшествия. Будет проведена судебно-медицинская экспертиза, выясняется причина возгорания. На родителей возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.