Лента последних новостей в России и мире
1601 | 0

В Москве запустили социальную сеть для знакомств в парках

В Москве запустили социальную сеть для знакомств в парках
  • В столичном парке отдыха «Сокольники» проводят тестирование новой социальной сети для знакомств. На территории сквера теперь можно не только совершить прогулку, но и встретить любовь.

Таким образом мэрия Москвы намерена с помощью этого проекта вытащить молодых людей из виртуального мира. Для того чтобы стать пользователем соцсети, нужно бесплатно скачать приложение ParkSeason и зарегистрироваться.

В сети можно узнать, кто на данный момент находится в парке, вступить в переписку с понравившимся человеком, после того как тот одобрит их общение ответным лайком.

Искать нового знакомого можно не только по возрасту, но и по интересам. Кроме того, есть возможность выбрать тот или иной городской сквер для совместного времяпрепровождения. За участие в акциях пользователи смогут получать бонусные баллы и призы.

Другие новости Москвы и Подмосковья.

Людмила Петрова.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.