Лента последних новостей в России и мире
1254 | 0

В Москве погиб топ-менеджер «Мерседес-Бенц»

В Москве погиб топ-менеджер «Мерседес-Бенц»

Как сообщают СМИ, в воскресенье, 20 сентября, в Москве погиб руководитель отдела корпоративных связей и стратегического развития «Мерседес-Бенц Рус» Александр Ламберт. Причиной гибели послужил несчастный случай. 

Как рассказал источник РИА «Новости» в экстренных службах, Ламберт разбился с высоты второго этажа в одном из развлекательных заведений.

«Якобы один из посетителей, спускаясь по лестнице, оступился и упал, получив тяжелые травмы. Предварительно установлено, что фамилия погибшего Ламберт, он был гражданином Германии», - рассказал собеседник агентства.

В ГУМВД Москвы информацию о случившемся агентству подтвердили. Там рассказали, что прибывшие на место полицейские подтвердили информацию о гибели. По факту произошедшего проводится проверка.

Уточнить в полиции имя, гражданство и профессиональную принадлежность погибшего отказались.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.