Лента последних новостей в России и мире
1374 | 0

Ужасы перуанского городка Тарапото

Ужасы перуанского городка Тарапото
  • В Перу более сотни детей завили о том, что видели призрака, который хотел их задушить. Ребята во время видений теряли сознание и бились в конвульсиях, о чем сообщает издание Mirror.

Жуткий инцидент произошел в средней школе города Тарапото. Во время уроков около сотни учащихся упали в обморок. В этом состоянии у них наблюдались судороги и галлюцинации.

После того как ребята оправились, они стали рассказывать о том, что во время припадка видели черного призрака с густой бородой, который пытался их убить путем удушения.

Городские власти и местные медики не могут объяснить причину произошедшего. По мнению перуанских парапсихологов, возможной причиной массового помешательства школьников могло стать «пробуждение злых духов».

Они поясняют, что школа, где произошел необъяснимый случай, стоит на месте, где ранее находилось старое кладбище, а там было захоронено немало людей, в том числе представители перуанской мафии.

Кроме того, некоторые источники утверждают, что неподалеку от учебного заведения несколько лет тому назад произошел террористический акт, ставший причиной гибели местных жителей, останки которых собирали в районе школы. Специалисты в области паранормальных явлений полагают, это происшествие тоже могло спровоцировать «странное поведение» у детей.

Людмила Петрова.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.