Лента последних новостей в России и мире
3731 | 0

СМИ сообщили о рождении ребёнка у Евгения Петросяна и его помощницы

СМИ сообщили о рождении ребёнка у Евгения Петросяна и его помощницы

74-летний Евгений Петросян во второй раз стал отцом. Так утверждают СМИ, ссылаясь на собственный источник, близкий к юмористу.

По словам инсайдера, радостное событие в жизни юмориста и его молодой супруги Татьяны Брухуновой произошло 13 марта. Ребёнок родился в Дубае. Поскольку во время пребывания в жаркой стране Татьяна демонстрировала фигуру в купальнике и в ней не было видно никаких изменений, поклонники пришли к выводу, что звёздная пара воспользовалась услугами суррогатной матери.

Источник подчеркнул, что Евгений Ваганович с супругой тщательно скрывают новость о рождении ребёнка. Они не стали раскрывать пол малыша. По некоторым данным, пара будет воспитывать мальчика.

Комментарий от Евгения Петросяна попыталось получить издание «Телепрограмма.про». На вопрос о рождении наследника Петросян ответил, что ничего не намерен говорить. Он не хочет, чтобы его личную жизнь обсуждали поклонники и журналисты.

Стоит отметить, что Евгений Ваганович уже познал радость отцовства. У него есть 51-летняя дочь. Для Татьяны Брухуновой этот ребёнок стал первенцем.

Федор Карпов.

Фото Pixabay.com.

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.