- Американская киноактриса Линдси Лохан и ее российский бойфренд Егор Тарабасов стали героями скандального видео, которое растиражировали западные средства массовой информации.
Остается неизвестным, кто снимал этот ролик и как он попал в Сеть. Видео с ссорой пары обнародовал ресурс Radar online.
На кадрах видно, как Линдси выбегает из машины, а Тарабасов догоняет ее и заламывает ей руки, чтобы отнять телефон. По некоторым сведениям, именно тогда 30-летняя голливудская знаменитость впервые по смс в смартфоне своего возлюбленного узнала о его изменах. Также же папарацци заметили, что у Лохан тогда не было нижнего белья.
На днях звезда намекнула, что ее 22-летний русских жених возможно изменяет ей с дизайнером Дарьей Пашевкиной, которую Лохан назвала «путаной». Актриса порвала отношения с Егором. Сам же сын российского олигарха не комментирует расставание.
Вера Сергеева.