Лента последних новостей в России и мире
1833 | 0

СК выяснил, что рэпер Картрайт был отравлен

СК выяснил, что рэпер Картрайт был отравлен

Рэпера Энди Картрайта (сценический псевдоним Александра Юшко) отравила супруга Марина Кохал, говорится в сообщении управления СК по Санкт-Петербургу.

Отравление было совершено при помощи медицинского препарата, приобретенного в аптеке, и планировалось заранее, установили следователи.

Ранее в квартире адвоката Марины Кохал Юрия Авдеева проводились обыски, так как именно там проживала мать Марины, теща убитого Картрайта, Елена. Женщину забрали на допрос, она подозревается в соучастии в убийстве – предполагается, что она помогала дочери расчленить тело музыканта.

Расчлененное тело рэпера обнаружили в его квартире в конце июля. Тогда по подозрению в убийстве музыканта была задержана его супруга. Позже она созналась в расчленении тела, но не признала вину в убийстве.

Расчленение Марина объяснила тем, что супруг принимал наркотики, и она не хотела, чтобы об этом узнали. Между тем, экспертиза не выявила в крови Картрайта наркотических веществ.

Вера Сергеева.

Фото Pixabay.com

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.