Лента последних новостей в России и мире
2219 | 0

Сергей Лавров показал любимый мем об отравителях Скрипалей

Сергей Лавров показал любимый мем об отравителях Скрипалей

Министр иностранных дел Сергей Лавров поделился своим любимым мемом о подозреваемых в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. На нём изображены российские комики Гарик Харламов и Тимур Батрудинов.

Рассказать о своём любимом меме об отравителях Скрипалей Сергея Лаврова вероятнее всего вдохновила программа РЕН-ТВ, полностью посвящённая шуткам на данную тему, которые в изобилии представлены в рунете. Некоторые пользователи полагают, что британская королевская прокуратура просто подобрала людей из фильмов о «плохих русских».

В среду Лондон объявил имена и опубликовал фотографии россиян, которых британская разведка подозревает в отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери. Ими стали Александр Петров и Руслан Боширов. Лондон утверждает, что в их номере обнаружили следы «Новичка» - вещества, которым были отравлены Скрипали.

Кремль посчитал заявления Британии ложными, а предъявленные доказательства – сфабрикованными. Москва продолжает отрицать свою причастность к инциденту в Солсбери.

Федор Карпов.

Фото mid.ru

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.