В августе мы предлагаем воспользоваться льготными условиями для размещения рекламных материалов Вашей компании у нас на сайте и газете "Мир новостей"! Обращайтесь к специалистам рекламного отдела по адресу: adv@mirnov.ru.
1125

Хоккей: Финский разгром

• Сборная России по хоккею разгромила Финляндию в последнем четвертьфинальном матче группового этапа Кубка мира.

Команда под руководством Олега Знарка в попытке пробиться в полуфинал обыграла соперников со счетом 3:0 (0:0, 2:0, 1:0).

Для финнов результат матча после прошлых поражений не имел значения, россиянам нужна была только победа. В игре отличились Владимир ТарасенкоИван Телегин, забывшие по шайбе во втором периоде. В третьем периоде жирную точку поставил Евгений Малкин.

В полуфинале сборная России сыграет против Канады, информирует РИА Новости.

Оставайтесь с нами! Подпишитесь на наши каналы и получайте актуальные и проверенные новости.