Лента последних новостей в России и мире
1033

Российские футболисты обыграли команду Новой Зеландии

Российские футболисты обыграли сборную Новой Зеландии в матче открытия Кубка конфедераций.

Игра проходила на стадионе «Санкт-Петербург Арена» в северной столице и завершилась со счетом 2:0 в пользу россиян.

Первый гол турнира оказался автоголом — на 31-й минуте, после удара российского полузащитника Дениса Глушакова, мяч попал в штангу, после чего несколько игроков новозеландской команды пытались его выбить, но попали в свои ворота. Гол записали на новозеландского защитника Майкла Боксолла.

Второй мяч в ворота футболистов из Нововй Зеландии забил Федор Смолов — форвард поразил ворота соперника на 69-й минуте.

Перед началом матча победу нашей команды предсказал кот-оракул Ахилл.

Оставайтесь с нами! Подпишитесь на наши каналы и получайте актуальные и проверенные новости.