Популярную российскую актрису Дарью Мороз ограбили в центре столицы на улице Новослободской. Из припаркованного актрисой «Мерседеса» неизвестные похитили сумочку с документами и правами, пишет агентство «Москва», ссылаясь на собственный источник в правоохранительных органах.
«На службу 02 поступило сообщение от потерпевшей. По ее словам, неизвестные разбили окно ее автомобиля марки Mercedes и похитили сумку, в которой находились документы и права на автомобиль. Позднее прохожими была обнаружена уже пустая похищенная сумка», - рассказал собеседник агентства.
Через несколько часов после происшествия актриса опубликовала на своей страничке в социальной сети снимок автомобиля, где видно разбитое стекло и попросила своих подписчиков быть более осторожными.