В июле мы предлагаем воспользоваться льготными условиями для размещения рекламных материалов Вашей компании у нас на сайте и газете "Мир новостей"! Обращайтесь к специалистам рекламного отдела по адресу: adv@mirnov.ru.
Лента последних новостей в России и мире
929

Победа сборной Алжира подарила России шанс на выход из группы

На прошедшем в бразильском городе Порту-Алегри матче группового этапа ЧМ по футболу победу одержала сборная Алжира, оставив позади команду Южной Кореи со счетом 4:2.

Первый гол был забит форвардом алжирцев на 26-й минуте и уже спустя две минуты в ворота противника полетел второй мяч. Через сорок минут от начала матча третий гол был забит в ворота корейской сборной.
Во втором матче корейцы ответили алжирцам двумя голами, но это их не спасло, так как противник забил четвертый гол, и игра закончилась счетом 4:2.

Набрав, таким образом, три очка сборная Алжира подарила надежду сборной России, которой для продолжения выступлений нужно одержать победу над алжирцами  в последнем туре группового этапа, а также надеяться на победу Бельгийской сборной над южнокорейцами.

Оставайтесь с нами! Подпишитесь на наши каналы и получайте актуальные и проверенные новости.