Элтон Джон призвал бойкотировать продукцию Dolce&Gabbana. Так популярный британский певец отреагировал на заявление известных модельеров, которые раскритиковали однополые семьи и искусственное оплодотворение.
«Ваш архаический образ мыслей так же отстал от времени, как и ваша мода. Я больше никогда не буду носить Dolce&Gabbana», - написал сэр Элтон Джон на своей страничке в социальной сети. К своей реплике музыкант добавил хэштег #boycottDolceGabbana.
Британская телерадиокорпорация ВВС передает, что Стефано Габбана ответил на выпад Элтона Джона, посоветовав ему успокоиться.
К слову, известные итальянские модельеры живут вместе более 20 лет. А Элтон Джон состоит в браке с Дэвидом Фернишем и воспитывает с ним двух детей.