Лента последних новостей в России и мире
2150 | 0

Необандеровцы возмущены «предательством» Байдена

Необандеровцы возмущены «предательством» Байдена

Перспектива нормализации российско-американских отношений напугала деятелей киевского режима больше чем российская армия.

Президент Зеленский нагло предупреждает Вашингтон, что отказ от блокировки строительства «Северного потока — 2» станет тяжелой политической ошибкой.

«Это будет личным поражением президента Байдена и серьезной геополитической победой России», - поплакался Зеленский украинским журналистам.

Украинские нацисты явно просчитались, надеясь, что Запад ради Украины будет жертвовать своими интересами, куда более важными, чем суета киевских казнокрадов.

В Вашингтоне сегодня озабочены нормализацией отношений с Европой и Россией перед реальной перспективой вооруженного конфликта с Китаем: в эти дни американский флот вновь вошел в воды, которые Пекин называет своими.

Зеленский пытается воздействовать на администрацию Байдена через антироссийское вашингтонское лобби, однако для американских политиков не существует друзей, которым они должны хранить верность и позиций, которые нельзя изменить.

Зеленский в панике призывает Госсекретаря США Тони Блинкена соблюдать договоренности с Украиной в отношении противостояния России. Зеленский в страхе перед тем, что случится на Украине, если США откажутся от конфронтации с Москвой. У него на рубежах ДНР и ЛНР все еще находится стотысячная армия, которая не в состоянии проводить наступательные действия и не может просто так разойтись. Эта масса людей с оружием в любой момент может двинуться на ослабевший Киев, чтобы привести к власти своего очередного «атамана».

Николай Иванов

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.