Днем 21 августа в московском метро мужчина упал на рельсы под прибывающий поезд и выжил. Об этом происшествии рассказали представители столичных правоохранительных органов.
Местом происшествия стала станция «Свиблово». Примерно в 11:40 один из находившихся на ней пассажиров оказался на рельсах. Для того чтобы его спасти движение поездов на Калужском-Рижской линии пришлось приостановить, а подача электричества была отключена. После этого мужчину удалось достать.
Сообщается, что он получил значительные травмы и был госпитализирован, однако информации о его текущем состоянии нет. По данным интернет-журнала Строительство.RU, правоохранители рассматривают версию попытки самоубийства в качестве возможной причины падения мужчины на рельсы.
Подробности происшествия выясняются. По данному факту проводится проверка.
Александр Николаев.
Фото Pixabay.com